Reset
Nascondi filtri
Mostra filtri
    •  

      Special Filter

      1. 10G SFP+ Modules

      2. 1G SFP Modules

      3. RJ45 Modules

      4. SFP+ Cables

    • Modulo RJ45 SFP+ 10G BASE-T
       
      New
        Confronta
      • Modulo RJ45 SFP+ 10G BASE-T
      • Modulo RJ45 SFP+ 10G BASE-T
      • Modulo RJ45 SFP+ 10G BASE-T
      TL-SM5310-T

      Modulo RJ45 SFP+ 10G BASE-T

      • Connessioni 10 Gigabit
      • Plug & Play
      • Metallo ad alta resistenza
      • Ampia compatibilità**
    • Modulo RJ45 SFP 1000BASE-T
       
      New
        Confronta
      • Modulo RJ45 SFP 1000BASE-T
      • Modulo RJ45 SFP 1000BASE-T
      • Modulo RJ45 SFP 1000BASE-T
      TL-SM331T

      Modulo RJ45 SFP 1000BASE-T

      • Connettività Gigabit
      • Plug & Play**
      • Case in metallo di alta qualità
      • Massima compatibilità***
    • Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 3 metri
       
      New
        Confronta
      • Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 3 metri
      • Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 3 metri
      • Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 3 metri
      TL-SM5220-3M

      Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 3 metri

      • Connettori 10G SFP+ su entrambi i capi del cavo
      • Lunghezza cavo: 3 metri
    • Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 1 metro
       
      New
        Confronta
      • Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 1 metro
      • Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 1 metro
      • Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 1 metro
      TL-SM5220-1M

      Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 1 metro

      • Connettori 10G SFP+ su entrambi i capi del cavo
      • Lunghezza cavo: 1 metro
    • Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR
       
      New
        Confronta
      • Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR
      • Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR
      • Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR
      TL-SM5110-LR

      Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR

      • 2× Porte 10G co connettore LC
      • 1310 nm monomodale
      • LC Duplex Connector
      • Distanza fino a 10 km
    • Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR
       
      New
        Confronta
      • Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR
      • Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR
      • Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR
      TL-SM5110-SR

      Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR

      • 2× Porte 10G con connettori LC
      • 850 nm multimodale
      • LC Duplex Connector
      • Distanza fino a 300 m
    • Modulo SFP monomodale bidirezionale 1000Base-BX WDM
       
        Confronta
      • Modulo SFP monomodale bidirezionale 1000Base-BX WDM
      TL-SM321A-2

      Modulo SFP monomodale bidirezionale 1000Base-BX WDM

      • Standard 1000Base-BX
      • Trasmissione fino a 2 Km in 9/125 μm SMF (Single-Mode Fiber)
      • Compatibile con Small Form Pluggable Multi-Source Agreement (SFP-MSA)
      • Supporto Digital Diagnostic Monitoring (DDM)
      • Supporto Hot Swappable
      • Da utilizzare in combinazione a TL-SM321B-2
    • Modulo SFP monomodale bidirezionale 1000Base-BX WDM
       
      New
        Confronta
      • Modulo SFP monomodale bidirezionale 1000Base-BX WDM
      TL-SM321B-2

      Modulo SFP monomodale bidirezionale 1000Base-BX WDM

      • Standard 1000Base-BX
      • Trasmissione fino a 2 Km in 9/125 μm SMF (Single-Mode Fiber)
      • Compatibile con Small Form Pluggable Multi-Source Agreement (SFP-MSA)
      • Supporto Digital Diagnostic Monitoring (DDM)
      • Supporto Hot Swappable
    • Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC
       
        Confronta
      • Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC
      • Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC
      • Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC
      TL-SM311LM

      Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC

      • 2× Gigabit LC Ports
      • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 550m/275m Distance
    • Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-LX monomodale LC
       
        Confronta
      • Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-LX monomodale LC
      TL-SM311LS

      Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-LX monomodale LC

      • 2× Gigabit LC Ports
      • Single-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 10 km Distance
    • Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-D LC
       
        Confronta
      • Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-D LC
      TL-SM321A

      Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-D LC

      • 1× Gigabit LC Port
      • LC Connector
      • Single-mode
      • Up to 10 km 
    • Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-U LC
       
        Confronta
      • Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-U LC
      TL-SM321B

      Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-U LC

      • 1× Porta Gigabit LC
      • Monomodale
      • Fino a 20 km
    • Modulo SFP+ 2 Porte 10 Gigabit
       
        Confronta
      • Modulo SFP+ 2 Porte 10 Gigabit
      • Modulo SFP+ 2 Porte 10 Gigabit
      TX432

      Modulo SFP+ 2 Porte 10 Gigabit

      • 2× 10G SFP+ Slots
      • Optional Module for T3700G-28TQ/T2700G-28TQ
      • Compatible with SFP+ Transceivers/SFP+ Cables
    • Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR
       
        Confronta
      • Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR
      TXM431-LR

      Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR

      • 2× 10G LC Ports
      • 1310 nm Single-mode
      • LC Duplex Connector
      • Up to 10 km Distance

    Confronta prodotti(/3)

      From United States?

      Get products, events and services for your region.